Щетка для УШМ MATRIX 74668 в Алматы (200 мм, посадка 22,2 мм, плоская, латунированная витая проволока)
Код товара: 23558-10
Купили более 5 раз3 410 ₸
В том числе НДС: 470 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 445 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74668
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| _Длина в упаковке | 240мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | 22,2 мм |
| _Ширина в упаковке | 210мм |
| Штрих-Код | 4044996113739 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74668 |
| Тип проволоки | витая латунированная |
| _Высота в упаковке | 22мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.52 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 2.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз200 мм, посадка 22,2 мм, плоская, витая проволока 0,3 мм
2 760 ₸










