Кисть-макловица MATRIX 84125 в Алматы (70х30мм, искусственная щетина)
Код товара: 11642-10
Купили более 40 раз570 ₸
В том числе НДС: 79 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:574 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ворс кисти макловицы – искусственная щетина, расщепленная на концах. Бандаж металлический с антикоррозийным покрытием. Ручка из пластмассы, имеет отверстие для подвешивания. Кисть применяется для размывания краски, окраски больших поверхностей, а также для нанесения клеящих составов.
Характеристики MATRIX 84125
| _Длина в упаковке | 218мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмассовая |
| Щетина | искусственная |
| Ширина | 70мм |
| _Ширина в упаковке | 85мм |
| Штрих-Код | 4044996026442 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 84125 |
| Тип | кисть-ракля |
| Толщина | 30мм |
| _Высота в упаковке | 34мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз50 x 140, искусственная щетина
1 370 ₸
Отличия
Ширина (мм): 50
Длина (мм): 140


















