Кисть-макловица MATRIX 84128 в Алматы (140х40мм, искусственная щетина)
Код товара: 11620-10
Купили более 15 раз1 230 ₸
В том числе НДС: 170 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 237 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Ворс кисти макловицы – искусственная щетина, расщепленная на концах. Бандаж металлический с антикоррозийным покрытием. Ручка из пластмассы, имеет отверстие для подвешивания. Кисть применяется для размывания краски, окраски больших поверхностей, а также для нанесения клеящих составов.
Характеристики MATRIX 84128
| _Длина в упаковке | 238мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмассовая |
| Щетина | искусственная |
| Ширина | 140мм |
| _Ширина в упаковке | 135мм |
| Штрих-Код | 4044996026473 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 84128 |
| Тип | кисть-ракля |
| Толщина | 40мм |
| _Высота в упаковке | 38мм |
Похожие товары
Купили более 30 раз150х70мм, искусственная щетина
700 ₸
Отличия
Толщина круга: 70 мм
Ширина (мм): 150
Длина (мм): 210
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз120х30мм, искусственная щетина
820 ₸
Отличия
Толщина круга: 30 мм
Ширина (мм): 120
Длина (мм): 220
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз100х30мм, искусственная щетина
650 ₸
Отличия
Ширина кисти в дюймах: 4"
Толщина круга: 30 мм
Ширина (мм): 100
Длина (мм): 214
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз50 x 140, искусственная щетина
1 370 ₸
Отличия
Ширина (мм): 50
Длина (мм): 140
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)















