Миксер MATRIX 84827 в Алматы (100 х 450 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus)
Код товара: 24279-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Миксер представляет собой оцинкованную насадку для электроинструмента и предназначен для перемешивания песчано-гравийных смесей. Прочная металлическая конструкция миксера позволяет размешивать густые тяжелые смеси. Специальная форма крыльчатки обеспечивает быстрое перемешивание. Аналог присутвущих в ассортименте миксеров арт. 84807-84815 с отличием в насадке SDS Plus, позволяющая использовать данный миксер совместно с перфораторами.
Характеристики MATRIX 84827
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 450мм |
| _Длина в упаковке | 460мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для песчано-гравийных смесей |
| _Ширина в упаковке | 103мм |
| Штрих-Код | 4044996120249 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 84827 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| _Высота в упаковке | 103мм |











