Миксер для гипсовых смесей MATRIX 84842 в Алматы (100 х 590 мм, оцинкованный, шестигранный хвостовик 8 мм)
Код товара: 24282-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24282-10
- Артикул
- 84842
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.43 кг.
- Тип патрона
- шестигранник
Миксер для гипсовых смесей представляет собой оцинкованную насадку для электроинструмента и предназначен для материалов, при перемешивании которых нежелательно попадание в смесь воздуха: герметики, гипсовые шпаклевки, клеи, заливочные компаунды. Благодаря форме насадки перемешивание осуществляется в одной плоскости без захвата воздуха. Миксер оснащен шестигранным хвостовиком.
Характеристики MATRIX 84842
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 590мм |
| _Длина в упаковке | 590мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для гипсовых смесей |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996120171 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 84842 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| _Высота в упаковке | 100мм |











