Миксер MATRIX 84846 в Алматы (120 х 600 мм, оцинкованный, шестигранный хвостовик 10мм)
Код товара: 24286-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24286-10
- Артикул
- 84846
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.72 кг.
- Тип патрона
- шестигранник
Миксер для красок и штукатурных смесей представляет собой оцинкованную насадку для электроинструмента и предназначен для приготовления лакокрасочных материалов, сухих строительных смей и гипса. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежную фиксацию миксера в электроинструменте. Конструкция насадки-миксера обеспечивает перемешивание смеси в направлении снизу вверх, благодаря чему материалы состава равномерно распределяются.
Характеристики MATRIX 84846
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 600мм |
| _Длина в упаковке | 610мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для красок и штукатурных смесей |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996120218 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 84846 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| _Высота в упаковке | 120мм |











