Миксер MATRIX 84882 в Алматы (80 х 400 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus)
Код товара: 24288-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Миксер для красок и штукатурных смесей представляет собой оцинкованную насадку для электроинструмента и предназначен для приготовления лакокрасочных материалов, сухих строительных смей и гипса. Хвостовик SDS Plus обеспечивает надежную фиксацию миксера в соответствующем типе электроинструмента. Конструкция насадки-миксера обеспечивает перемешивание смеси в направлении снизу вверх, благодаря чему материалы состава равномерно распределяются.
Характеристики MATRIX 84882
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 400мм |
| _Длина в упаковке | 403мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для красок и штукатурных смесей |
| _Ширина в упаковке | 80мм |
| Штрих-Код | 4044996120270 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 84882 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| _Высота в упаковке | 80мм |











