Шпатель фасадный MATRIX 85502 в Алматы (нерж сталь, 200 мм, фасадный, двухкомпонентная)
Код товара: 11350-10

2 140 ₸
В том числе НДС: 295 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 158 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 11350-10
- Артикул
- 85502
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.24 кг.
- Тип шпателя
- Фасадный
- Ширина лезвия
- 200 мм
- Материал лезвия
- нерж.сталь
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Полотно шпателя изготовлено из нержавеющей стали. Высокое лезвие позволяет использовать большой объем материала. Надежная эргономичная ручка с резиновой вставкой не проскальзывает в руке. Шпатель предназначен для нанесения шпатлевок и штукатурных растворов при выравнивании больших поверхностей.
Характеристики MATRIX 85502
| _Длина в упаковке | 260мм |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Ширина полотна | 200мм |
| _Ширина в упаковке | 200мм |
| Штрих-Код | 4044996024868 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 85502 |
| Вид | фасадный |
| _Высота в упаковке | 10мм |























