Шпательная лопатка MATRIX 85512 в Алматы (нерж сталь, 120 мм, малярный, двухкомпонентная)
Код товара: 11359-10
Купили более 15 раз1 320 ₸
В том числе НДС: 182 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 332 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11359-10
- Артикул
- 85512
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Тип шпателя
- Малярный
- Ширина лезвия
- 120 мм
- Материал лезвия
- нерж.сталь
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Шпатель имеет профилированное полотно из нержавеющей стали. Двухкомпонентная (пластик+резина) ручка утолщена в зоне охвата. Предназначен для нанесения, разравнивания и сглаживания шпаклевочного слоя на поверхности.
Характеристики MATRIX 85512
| _Длина в упаковке | 210мм |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Ширина полотна | 120мм |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996010441 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 85512 |
| Вид | малярный |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Похожие товары
Купили более 15 разнерж сталь, 80 мм, малярный, двухкомпонентная
970 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 80 мм
Купили более 15 разнерж сталь, 150 мм, малярный, двухкомпонентная
1 350 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 150 мм
Купили более 10 разнерж сталь, 60 мм, малярный, двухкомпонентная
870 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 60 мм
Купили более 5 разнерж сталь, 50 мм, малярный, двухкомпонентная
930 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 50 мм



















