Шпатель Matrix 85529 в Алматы (нерж сталь, 250 мм, фасадный, двухкомпонентная)
Код товара: 45060-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45060-10
- Артикул
- 85529
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.25 кг.
- Тип шпателя
- Фасадный
- Ширина лезвия
- 250 мм
- Материал лезвия
- нерж.сталь
- Материал рукоятки
- пластик
Применяются для нанесения и разглаживания строительных смесей и растворов на больших поверхностях.
Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что делает их долговечными и износостойкими.
Алюминиевое ребро жесткости предотвращает искривление полотна.
Высокое полотно позволяет использовать большой объем материала.
Эргономичная обрезиненная двухкомпонентная рукоятка надежно располагается в ладони, не выскальзывает и обеспечивает комфорт во время проведения работ.
Характеристики MATRIX 85529
| Вес | 0.245кг |
| Бренд | MATRIX |
| Вид | фасадный |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Ширина полотна | 250мм |
| Штрихкод | 4044996193366 |
| _Длина в упаковке | 260мм |
| _Ширина в упаковке | 250мм |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| Группа 1 | 8-Строительно-отделочный инструмент |
| Группа | Шпатели металлические |
| Группа 3 | 855-Шпатели металлические с двухкомпонентной ручкой |
| Срок гарантии | не установленскрытая |























