Гладилка пластиковая MATRIX 86719 в Алматы (260х120мм)
Код товара: 11722-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Предназначена для нанесения и распределения по поверхности декоративной штукатурки и жидких обоев, а также для создания гладких и мелкофактурных поверхностей и полировки оштукатуренных стен.
Характеристики MATRIX 86719
| Длина | 260мм |
| _Длина в упаковке | 260мм |
| Материал | Пластик |
| Материал рукоятки | пластиковая |
| Ширина | 120мм |
| _Ширина в упаковке | 125мм |
| Штрих-Код | 4044996148496 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 86719 |
| Тип | гладилка |
| _Высота в упаковке | 95мм |



















