Гладилка из нержавеющей стали MATRIX 86735 в Алматы (600х130мм, деревянная ручка)
Код товара: 11300-10
Купили более 15 раз6 300 ₸
В том числе НДС: 869 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 373 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11300-10
- Артикул
- 86735
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.75 кг.
Полотно гладилки изготовлено из нержавеющей стали. Зеркальная полировка. Ручка деревянная. Гладилка предназначена для нанесения и распределения по поверхности штукатурных смесей и клеевых составов. Арт. 86734 и 86735 – для работ на больших поверхностях.
Характеристики MATRIX 86735
| Длина | 600мм |
| _Длина в упаковке | 600мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | деревянная |
| Ширина | 130мм |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996008363 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 86735 |
| Тип | гладилка |
| _Высота в упаковке | 75мм |



















