Гладилка из нерж. стали MATRIX 86776 в Алматы (280х130мм, зеркальная полировка)
Код товара: 11296-10

1 460 ₸
В том числе НДС: 201 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 469 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11296-10
- Артикул
- 86776
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.27 кг.
Полотно гладилки изготовлено из высокоуглеродистой стали. Зеркальная полировка. Ручка выполнена из ударопрочной пластмассы, имеет эргономичную форму для удобного захвата. Гладилка предназначена для нанесения и распределения по поверхности штукатурных смесей и клеевых составов.
Характеристики MATRIX 86776
| Длина | 280мм |
| _Длина в упаковке | 280мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластиковая |
| Ширина | 130мм |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996027449 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 86776 |
| Тип | гладилка |
| _Высота в упаковке | 85мм |



















