Ролик режущий для плиткореза MTX 87670 в Алматы (22,0 х 10,5 х 2,0 мм)
Код товара: 12118-10
Купили более 15 раз1 120 ₸
В том числе НДС: 154 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 128 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Режущий ролик для плиткореза изготовлен из твердого сплава ВК-8. Используется как запасная-расходная часть к плиткорезам разных моделей при резке керамической кафельной плитки.
Характеристики MATRIX 87670
| Диаметр отверстия | 10.5мм |
| _Длина в упаковке | 140мм |
| Материал | Сплав ВК-8 |
| Назначение | для плиткореза |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| Штрих-Код | 4044996009537 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 87670 |
| Толщина | 2мм |
| Внешний диаметр | 22мм |
| _Высота в упаковке | 10мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз15,0 x 6,0 x 1,5 мм
690 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 6 мм
Внешний диаметр: 15 мм
Купили более 5 раз22,0 х 6,0 х 5,0 мм
1 770 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 6 мм
Купили более 5 раз22,0 х 6,0 х 2,0 мм
850 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 6 мм
Купили более 5 раз16,0 х 6,0 х 3,0 мм
730 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 6 мм
Внешний диаметр: 16 мм







