Ролик режущий для плиткореза MTX 87660 в Алматы (13,5 х 6,0 х 1,0 мм)
Код товара: 12116-10

665 ₸
В том числе НДС: 92 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:554 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Режущий ролик для плиткореза изготовлен из твердого сплава ВК-8. Используется как запасная-расходная часть к плиткорезам разных моделей при резке керамической кафельной плитки
Характеристики MATRIX 87660
| Диаметр отверстия | 6мм |
| _Длина в упаковке | 10мм |
| Материал | Сплав ВК-8 |
| Назначение | для плиткореза |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996009513 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 87660 |
| Толщина | 1мм |
| Внешний диаметр | 13.5мм |
| _Высота в упаковке | 70мм |
Похожие товары
Купили более 15 раз22,0 х 10,5 х 2,0 мм
1 120 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 10,5 мм










