Режущий ролик для плиткореза МТХ 87674 в Алматы (22,0 х 6,0 х 5,0 мм)
Код товара: 12309-10
Купили более 5 раз1 770 ₸
В том числе НДС: 244 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 784 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Режущий ролик для плиткореза изготовлен из твердого сплава ВК-8.Используется как запасная-расходная часть к плиткорезам разных моделей при резке керамической кафельной плитки.
Характеристики MATRIX 87674
| Диаметр отверстия | 6мм |
| _Длина в упаковке | 10мм |
| Материал | Сплав ВК-8 |
| Назначение | для плиткореза |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996136103 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 87674 |
| Толщина | 5мм |
| Внешний диаметр | 22мм |
| _Высота в упаковке | 70мм |











