Ролик режущий для плиткореза MTX 87669 в Алматы (22,0 х 6,0 х 2,0 мм)
Код товара: 12125-10
Купили более 5 раз850 ₸
В том числе НДС: 117 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:858 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Режущий ролик для плиткореза изготовлен из твердого сплава ВК-8. Используется как запасная-расходная часть к плиткорезам разных моделей при резке керамической кафельной плитки.
Характеристики MATRIX 87669
| Диаметр отверстия | 6мм |
| _Длина в упаковке | 130мм |
| Материал | Сплав ВК-8 |
| Назначение | для плиткореза |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| Штрих-Код | 4044996009544 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 87669 |
| Толщина | 2мм |
| Внешний диаметр | 22мм |
| _Высота в упаковке | 10мм |











