Пленка защитная MATRIX 88750 в Алматы (550ммх15м, с клеящей лентой)
Код товара: 11723-10
Купили более 15 раз760 ₸
В том числе НДС: 105 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:770 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11723-10
- Артикул
- 88750
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
Применяется для защиты поверхностей от повреждений и загрязнений при проведении ремонтных и отделочных работ внутри помещения.Защита элементов кузова автомобиля при проведении покрасочных работ.Может использоваться для защиты груза от пыли и грязи при транспортировке и хранении.
Характеристики MATRIX 88750
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 100мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 550мм |
| _Ширина в упаковке | 55мм |
| Штрих-Код | 4044996142791 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 88750 |
| _Высота в упаковке | 45мм |















