Пленка защитная MATRIX 88752 в Алматы (1700ммх15м, с клеящей лентой)
Код товара: 11725-10
Купили более 5 раз1 410 ₸
В том числе НДС: 194 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 420 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11725-10
- Артикул
- 88752
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.19 кг.
Применяется для защиты поверхностей от повреждений и загрязнений при проведении ремонтных и отделочных работ внутри помещения.Защита элементов кузова автомобиля при проведении покрасочных работ.Может использоваться для защиты груза от пыли и грязи при транспортировке и хранении.
Характеристики MATRIX 88752
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 200мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 1700мм |
| _Ширина в упаковке | 60мм |
| Штрих-Код | 4044996142814 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 88752 |
| _Высота в упаковке | 50мм |















