Пленка защитная MATRIX 88753 в Алматы (2500ммх15м, с клеящей лентой)
Код товара: 11726-10
Купили более 15 раз2 110 ₸
В том числе НДС: 291 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 129 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 11726-10
- Артикул
- 88753
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.24 кг.
Применяется для защиты поверхностей от повреждений и загрязнений при проведении ремонтных и отделочных работ внутри помещения.Защита элементов кузова автомобиля при проведении покрасочных работ.Может использоваться для защиты груза от пыли и грязи при транспортировке и хранении.
Характеристики MATRIX 88753
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 200мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 2500мм |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| Штрих-Код | 4044996142821 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 88753 |
| _Высота в упаковке | 65мм |















