Пленочная дверь на молнии типа Matrix 88757 в Алматы (220 x 120 cm, с малярной лентой 2,5 см х 10 м)
Код товара: 38070-10
Купили более 50 раз3 210 ₸
В том числе НДС: 443 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 241 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38070-10
- Артикул
- 88757
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.38 кг.
Пленочные двери на молнии торговой марки Matrix используются при проведении различного рода строительно-отделочных работ для герметичной защиты смежных помещений от пыли и грязи. Крепление к дверной коробке осуществляется при помощи малярной ленты, идущей в комплекте. бегунок с двусторонним лепестком позволяет открывать и закрывать дверь с обеих сторон благодаря повышенной прочности, дверь подходит для многократного использования молния надежно пришита к пленке для дверных проемов шириной 90-100 см простой и быстрый монтаж эстетичный внешний вид Пленочные двери представлены в двух вариантах, которые отличаются друг от друга конфигурацией открывающейся молнии – формы I и L.
Характеристики MATRIX 88757
| Вес | 0,375кг |
| Бренд | MATRIX |
| Материал | полиэтилен |
| Длина | 2 200мм |
| Ширина | 1 200мм |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Штрихкод | 4044996172835 |
| _Длина в упаковке | 280мм |
| _Ширина в упаковке | 240мм |
| _Высота в упаковке | 35мм |
| Группа | изоленты, фумленты, пленки защитные |

