Изолента синяя Matrix 88770 в Алматы (ПВХ, 15 мм х 10 м)
Код товара: 29227-10
Купили более 50 раз230 ₸
В том числе НДС: 32 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:225 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Изоленты Matrix предназначены для проведения всех видов электромонтажных работ (электрическая изоляция проводников, защита от механических повреждений, цветовая маркировка). Рекомендуется для профессионального и бытового применения. Специальные свойства: Толщина ленты 0,15 мм. Напряжение пробоя 6000V. Высокая адгезия и эластичность. Устойчивость к воздействию УФ-лучей, влажности и истиранию. Не поддерживает горение. 150 мкм.
Характеристики MATRIX 88770
| Вес | 0,032кг |
| Длина | 10м |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Основа | ПВХ |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | лента изоляционная |
| Тип упаковки | пленка |
| Цвет | синий |
| Ширина | 15мм |
| Штрихкод | 4044996162058 |
| _Высота в упаковке | 15мм |
| _Длина в упаковке | 61мм |
| _Ширина в упаковке | 61мм |











