Изолента синий ВИХРЬ 73/3/3/2 в Алматы (ПВХ, 15 мм x 10 м)
Код товара: 37054-18
Купили более 30 раз210 ₸
В том числе НДС: 29 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Изоляционная лента ВИХРЬ используется для проведения всех видов электромонтажных работ: электрической изоляции проводников, сращивания и жгутирования, защиты от механических повреждений, цветовой маркировки. Изолента изготовлена на основе пленки из поливинилхлоридного изоляционного пластиката. Специальные добавки, используемые при производстве данного материала, повышают эластичные свойства ленты, увеличивают ее долговечность и обеспечивают устойчивость к горению.
Особенности:
- Выдерживает напряжение пробоя - 6000 В.
- Обладает высокими клеевыми свойствами.
- Эластичная и прочная, удлинение при разрыве - от 170 до 200%.
- Устойчива к ультрафиолетовым лучам.
- Не поддерживает горение.
- Диапазон рабочих температур - от -30°С до 70°С.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Толщина | 0.15 мм |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 8 × 8 × 2 см |
| Вес без упаковки | 0.083 кг |
| Вес в упаковке | 0.085 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг











