Пленка защитная MATRIX 88802 в Алматы (4х5м, 7мкм, полиэтиленовая)
Код товара: 11648-10
Купили более 15 раз620 ₸
В том числе НДС: 86 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:620 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11648-10
- Артикул
- 88802
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
Пленка изготовлена из полиэтилена высокого давления, толщина 7 мкм. Применяется при ремонтных и отделочных работах для защиты поверхностей от пыли, грязи, краски и т. п.
Характеристики MATRIX 88802
| Длина | 5м |
| _Длина в упаковке | 270мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 4м |
| _Ширина в упаковке | 220мм |
| Штрих-Код | 4044996024806 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 88802 |
| Толщина пленки | 7 мкм |
| _Высота в упаковке | 10мм |















