Пленка защитная MATRIX 88803 в Алматы (4х12,5м, 7мкм, полиэтиленовая)
Код товара: 11646-10
Купили более 20 раз1 610 ₸
В том числе НДС: 222 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 628 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11646-10
- Артикул
- 88803
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.34 кг.
Пленка изготовлена из полиэтилена высокого давления, толщина 7 мкм. Применяется при ремонтных и отделочных работах для защиты поверхностей от пыли, грязи, краски и т. п.
Характеристики MATRIX 88803
| Длина | 12.5м |
| _Длина в упаковке | 270мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 4м |
| _Ширина в упаковке | 210мм |
| Штрих-Код | 4044996024813 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 88803 |
| Толщина пленки | 7 мкм |
| _Высота в упаковке | 20мм |















