Правило алюминиевое MATRIX 89635 в Алматы (трапеция, 1,5 м, уровень, 2 ручки)
Код товара: 11654-10

8 980 ₸
В том числе НДС: 1 239 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:9 091 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11654-10
- Артикул
- 89635
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 1.23 кг.
- Длина правила
- 1.5 м
- Форма правила
- прямоугольник
- Уровень
- есть
Правило изготовлено из алюминиевого сплава. Имеет два акриловых глазка для контроля вертикальности оштукатуриваемых поверхностей, выставления откосов, установки маяков и штукатурных профилей, разметки поверхностей при устройстве черновых стяжек. Ручки делают использование максимально удобным. Дополнительная жесткость достигается наличием ребра жесткости.
Характеристики MATRIX 89635
| Длина | 1.5м |
| _Длина в упаковке | 1500мм |
| Количество глазков | 2 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996028828 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 89635 |
| Тип | Правило с уровнем |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Похожие товары
Купили более 5 разпрямоугольник, 2 м, уровень, 2 ручки
11 020 ₸
Отличия
Длина правила: 2 м
Купили более 5 разтрапеция, 3 м, уровень, 2 ручки
16 400 ₸
Отличия
Длина правила: 3 м

















