Пылесборник Matrix 912306 в Алматы (для буров 4-10 мм)
Код товара: 34251-10
Купили более 35 раз1 090 ₸
В том числе НДС: 150 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 099 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34251-10
- Артикул
- 912306
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 4.70 см.
Пылесборник станет незаменимым вспомогательным инструментом для сбора пыли при сверлении/бурении отверстий электродрелью или перфоратором. Приспособление рассчитано на работу со сверлами диаметром от 4 до 10 мм, крепится на рабочую оснастку инструмента, плотно окружая бур, и отводит вылетающую при сверлении пыль в контейнер. Пылеуловитель, не давая ей просыпаться. Возможность использования со сверлами и бурами диаметром 4, 5, 6, 8 и 10 мм. Материал: пластик, резина и металл.
Характеристики MATRIX 912306
| Бренд | MATRIX |
| _Длина в упаковке | 140мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрихкод | 4044996169224 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 912306 |
| _Высота в упаковке | 47мм |
| Вес | 0,056кг |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 4.70 см











