Замок навесной, 50 мм MATRIX 91804 в Алматы
Код товара: 24300-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Навесной замок Matrix 91804 с защищенной дужкой 50 мм используется для запирания дверей, ящиков и т.д. Он обеспечивает защиту помещений и собственности от проникновения и кражи. Монтаж замка происходит максимально просто с фиксацией на проушины и не требует специальных инструментов. Дужка спрятана в корпусе, поэтому замок сложно взломать.
Преимущества Matrix 91804:
- Высокую прочность и взломостойкость замка обеспечивают секретный механизм, корпус и дужка из стали.
- Замок можно вешать на улице, т.к. хромированные корпус и дужка не подвержены образованию коррозии.
- 4-х ключей в комплекте хватит на использование несколькими людьми, а также они обеспечивают запас на случай потери.
Характеристики Matrix 91804:
| Производитель | MATRIX |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | Финский |
| Ширина замка | 50 мм |
Параметры упаковки Matrix 91804:
| Штрихкод | 4044996048239 |
| Вес | 0.38 кг |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Ширина в упаковке | 107 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
Комплектация Matrix 91804:
| Замок | 1 шт |
| Ключ | 4 шт |
| Кольцо для ключей | 1 шт |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.38 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 10.70 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз50 мм
2 090 ₸
Отличия
Тип замка: английский
Количество ключей: 3 шт.
Диаметр дужки: 8.5 мм
Купили более 5 раз3 200 ₸
Отличия
Ширина замка: 70 мм
Количество ключей: 3 шт.
Диаметр дужки: 11 мм
Материал корпуса: чугун
Купили более 5 раз5 440 ₸
Отличия
Тип замка: английский
Ширина замка: 65 мм
Количество ключей: 3 шт.
Диаметр дужки: 11 мм








