Замок навесной, 65 мм MATRIX 91811 в Алматы
Код товара: 24139-10
Купили более 20 раз5 790 ₸
В том числе НДС: 799 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 860 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Навесной замок Matrix 91811 с удлиненной дужкой, 65 мм, вешается на дверь для защиты помещения. Он пригодится для запирания дверей гаража, подсобок и др. Дужку диаметром 11 мм сложно перекусить или сорвать, это повышает взломостойкость замка.
Преимущества Matrix 91811:
- Прочность и надежность - дужка и корпус выполнены из стали, а секретный механизм сделан из латуни.
- Эксплуатация в любых условиях - дужка с хромовым покрытием и оцинкованный корпус не подвержены образованию коррозии.
- Автоматическое запирание - дужку можно защелкнуть без ключа.
- Комплект из 3 ключей - при утере можно достать запасной.
Характеристики Matrix 91811:
| Производитель | MATRIX |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | Английский |
| Ширина замка | 65 мм |
Параметры упаковки Matrix 91811:
| Штрихкод | 4044996048215 |
| Вес | 0.66 кг |
| Длина в упаковке | 200 |
| Ширина в упаковке | 98 мм |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
Комплектация Matrix 91811:
| Замок | 1 шт |
| Ключ | 3 шт |
| Кольцо для ключей | 1 шт |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.66 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 9.80 см
- Высота
- 3.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз2 130 ₸
Отличия
Ширина замка: 60 мм
Диаметр дужки: 9 мм
Материал корпуса: чугун
Купили более 25 раз2 890 ₸
Отличия
Ширина замка: 70 мм
Диаметр дужки: 10 мм
Материал корпуса: чугун
Купили более 20 раз2 260 ₸
Отличия
Ширина замка: 40 мм
Количество ключей: 4 шт.
Диаметр дужки: 6 мм
Купили более 15 раз3 900 ₸
Отличия
Тип замка: финский
Ширина замка: 80 мм
Материал корпуса: чугун
Купили более 10 раз3 810 ₸
Отличия
Тип замка: финский
Ширина замка: 60 мм
Количество ключей: 4 шт.
Купили более 5 раз3 200 ₸
Отличия
Тип замка: финский
Ширина замка: 70 мм
Материал корпуса: чугун
Купили более 100 раз3 300 ₸
Отличия
Ширина замка: 50 мм
Диаметр дужки: 9 мм




