Замок тросовый универсальный, 8x1200 мм MATRIX 91816 в Алматы
Код товара: 23728-10

1 940 ₸
В том числе НДС: 268 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 960 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Универсальный тросовый замок 8 х 1200 мм Matrix 91816 используется для предотвращения кражи личных вещей. С его помощью можно пристегнуть коляску, велосипед, санки, мопед и т.д. Он легко сматывается и помещается в сумку, поэтому его удобно брать с собой.
Преимущества Matrix 91816:
- Замок можно защелкнуть без ключа, т.к. предусмотрена опция автоматического запирания.
- Стальной трос диаметром 8 мм сложно перекусить кусачками, поэтому замок обеспечивает надежную защиту вещей.
- За счет гибкости трос легко устанавливается даже в холодную погоду и в труднодоступных местах.
Характеристики Matrix 91816:
| Производитель | MATRIX |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Основа | Трос стальной |
| Страна производства | Китай |
| Тип запорного механизма | Сувальдный |
Параметры упаковки Matrix 91816:
| Штрихкод | 4044996048376 |
| Вес | 0.19 кг |
| Длина в упаковке | 181 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплектация Matrix 91816:
| Замок | 1 шт |
| Ключ | 2 шт |
| Кольцо для ключей | 1 шт |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 18.10 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 2.50 см











