Сверло Milwaukee 48899395 в Алматы (по металлу, 6-35 мм)
Код товара: 78440-35

96 890 ₸
В том числе НДС: 13 364 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 78440-35
- Артикул
- 48899395
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Тип сверла
- ступенчатое
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Длина общая
- 86мм
- Назначение сверла
- металл
- Обеспечивает увеличение срока службы до 10 раз при обработке нержавеющей стали, по сравнению со стандартными ступенчатыми сверлами.
- Наконечник RAPID STRIKE™ обеспечивает быстрый и точный старт, выделяя при этом меньше тепла и ускоряя сверление в 2 раза.
- Easy Stop, лазерная гравировка для дополнительного удобства пользователя и точности с метками, которые можно увидеть во время сверления.
- Прочная конструкция хвостовика с 3 плоскостями SECURE GRIP™ обеспечивает захват и предотвращает соскальзывание в патроне.
Характеристики Milwaukee 48899395:
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр | 6-35 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Количество шагов | 16 |
| Материал обработки | Металл |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз6 - 20 мм
8 570 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 20 мм, 6 мм
Длина общая: 75мм
Марка стали: Р6М5
Угол заточки: 135
Класс точности: A1
Купили более 5 разПо металлу, 4-39х107 мм HSS
55 715 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 9 мм, 30 мм, 18 мм, 39 мм, 6 мм, 27 мм, 15 мм, 36 мм, 4 мм, 24 мм, 12 мм, 33 мм, 21 мм
Длина рабочая: 107 мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая








