Алмазная коронка Milwaukee WCHP-SB 4932352083 в Алматы (300 х 28 мм, 1/2)
Код товара: 47123-44

35 283 ₸
В том числе НДС: 4 867 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Стандартный хвостовик ½" G
- Тип и диаметр коронки выгравирован на хвостовике
- Сегменты закреплены с помощью лазерной сварки
- Сегменты, высотой 10 мм для продолжительного срока службы
- Очень тонкий 2мм сегмент для быстрого сверления
- Закрытый сегмент кромки для хорошей производительности
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочая | 300 мм |
| Общая длина | 365 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" G |
| Тип | WCHP-SB 28 |
| Совместимость | DD3 152 & DCM2 250C & DCM2 350C |
Комплект поставки:
| Коронка алмазная WCHP-SB 28 x 365 мм - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в блистере | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг


.webp)








