Диск пильный Milwaukee 4932352143 в Алматы (305х30х3.2 мм, по дереву, по ламинату)
Код товара: 47132-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47132-44
- Артикул
- 4932352143
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 1.60 кг.
- Наружный диаметр
- 305 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Количество зубьев диска
- 96
- Назначение диска
- древесина/ламинат/пластик
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Число зубьев | 96 |
| Тип оснастки | диск пильный |
| Обрабатываемый материал | древесина, ламинат, пластик |
| Назначение оснастки | резка |
| Поставляется | в блистере |
| Толщина | 3.2 мм |
| Вес | 1.568 кг |
| Вес упаковки | 1650 гр |
| Габариты упаковки | 359х364x10 мм |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.60 кг










