Алмазная коронка Milwaukee 4932399716 в Алматы (500 х 152 мм, 1 1/4'', по бетону)
Код товара: 47135-44

185 790 ₸
В том числе НДС: 25 626 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Основные преимущества
- Стандартный хвостовик 1 ¼"UNC
- Тип и диаметр коронки выгравирован на хвостовике
- Сегменты закреплены с помощью лазерной сварки
- Сегменты, высотой 10 мм для продолжительного срока службы
- Уникальная Turbo форма сегментов: - Предварительно заточены для наилучшей производительности, начиная с первого отверстия - Одна внешняя и две внутренние выемки для лучшего охлаждения и удаления шлама
- Одна внешняя и две внутренние выемки для лучшего охлаждения и удаления шлама
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр | 152 мм |
| Длина рабочая | 420 мм |
| Резьба шпинделя | 1 1/4"UNC |
| Тип | WCHP 152 |
| Общая длина | 500 мм |
| Совместимость | DCM2 250C & DCM2 350C |
Комплект поставки:
| Коронка алмазная WCHP 152 x 500 мм (1шт) - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в блистере | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.50 кг











