Набор головок Milwaukee 4932471864 в Алматы (28 предм, 1/2")
Код товара: 52572-44

100 690 ₸
В том числе НДС: 13 888 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 52572-44
- Артикул
- 4932471864
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
Набор метрических головок Milwaukee 1/2 дюйма, 28 предметов 4932471864 представлен в оптимальной комплектации и содержит самый популярный размер моделей. Инструмент имеет цельнометаллическую конструкцию и обладает особой прочностью и стойкостью к износу. Это обеспечивает долгий срок службы. Специальный съемный лоток удобен для размещения набора на полке.
Преимущества набора метрических головок Milwaukee 4932471864:
- Трещотка с 90 зубцами и 4 градусами дугового размаха для ограниченного рабочего пространства.
- Съемный внутренний лоток.
- Штампованные размеры на плоской стороне для удобного поиска.
- Цельнометаллическая конструкция для максимальной прочности Milwaukee 1/2 дюйма, 28 предметов 493247186.
- Четыре плоских грани на головке FOUR FLAT предотвращают укатывание.
- Компактный дизайн головы с переключателем направления заподлицо для удобства применения в узких пространствах.
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Количество в наборе | 28 шт |
| Тип головок | 6-гранные |
| Система измерения | Метрическая |
| Количество граней | 6 |
| Min размер головки | 10 мм |
| Max размер головки | 24 мм |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Размер посадки головки | 1/2 дюйма |
| Посадочный размер трещотки | 1/2 дюйма |
| Материал кейса | Пластик |
| Трещотка | Есть |
| Дюймовые головки в комплекте | Нет |
| Комбинированные ключи | Нет |
| Свечной ключ | Нет |
| Свечные головки | Нет |
| Torx | Нет |
| Вес брутто | 2,50 кг |
Комплект поставки:
| 6 - гранные головки: 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 20 мм, 21 мм, 22 мм, 23 мм, 24 мм | ![]() |
| 6 - гранные длинные головки: 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм | ![]() |
| Удлинитель 19 мм / 3 ″ | ![]() |
| Удлинитель 5 ″ | ![]() |
| Трещотка | ![]() |
| Съемный лоток | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз15 предм, 1/2"
19 110 ₸
Отличия
Размер: 27 мм, 12 мм, 19 мм, 15 мм, 24 мм, 10 мм, 18 мм, 32 мм, 14 мм, 22 мм, 17 мм, 30 мм, 13 мм, 21 мм, 16 мм
Предметов в наборе: 15 шт.
Купили более 5 раз17 предм, 1/2"
56 440 ₸
Отличия
Тип головки: ударная
Размер: 14 мм, 22 мм, 10 мм, 18 мм, 13 мм, 21 мм, 8 мм, 17 мм, 27 мм, 12 мм, 20 мм, 6 мм, 16 мм, 24 мм, 11 мм, 19 мм
Предметов в наборе: 17 шт.
Купили более 5 раз16 предм, 1/2"
11 630 ₸
Отличия
Размер: 11 мм, 18 мм, 32 мм, 14 мм, 22 мм, 10 мм, 17 мм, 30 мм, 13 мм, 21 мм, 16 мм, 27 мм, 12 мм, 19 мм, 15 мм, 24 мм
Предметов в наборе: 16 шт.
Купили более 5 раз1/2", 8-32 мм
18 150 ₸
Отличия
Размер: 24 мм, 11 мм, 19 мм, 32 мм, 14 мм, 22 мм, 10 мм, 18 мм, 30 мм, 13 мм, 21 мм, 9 мм, 17 мм, 27 мм, 12 мм, 20 мм, 8 мм, 15 мм
Предметов в наборе: 19 шт.



















