Шлифмашина Milwaukee M12 FBFL13-402B 4933480961 в Алматы (13 мм, 12 В, 4.0 Ач x 2 шт, 0.8 кг, сумка)
Код товара: 117641-35

289 995 ₸
327 090 ₸
В том числе НДС: 45 116 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 117641-35
- Артикул
- 4933480961
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 0.80 кг.
Беспроводной ленточный напильник M12 FBFL13-402B (4933480961) — первый в мире беспроводной ленточный напильник с напряжением 12 В и шириной ленты 13 мм. Является самым легким на рынке, весит всего 0,8 кг и превосходит конкурентов на пневматической технологии. Инструмент оснащен двумя режимами скорости и регулируемым триггером для максимального контроля — от снятия сварочных швов до точной обработки нержавеющей стали, алюминия и дерева. Режим реверса позволяет выбирать ориентацию ремня для управления направлением искр и стружек.
Преимущества модели Milwaukee 4933480961:
- Очень легкий вес — всего 0,8 кг
- Два режима скорости и регулируемый триггер для точного контроля работы
- Режим реверса для управления направлением искр и стружек
- Регулировка головки на 360° без инструментов обеспечивает оптимальное использование и компактное хранение
- Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает высокую мощность и долговечность
- Аккумулятор REDLITHIUM™ и интеллект REDLINK PLUS™ увеличивают время работы и срок службы
- Встроенный светодиод для освещения рабочей зоны
Эргономика и удобство Milwaukee 4933480961:
- Компактный корпус и управление одной рукой идеально подходят для работы в ограниченном пространстве и над головой
- Предохранительный курок двойного действия снижает нагрузку при длительной работе
- Замена ремня без инструментов обеспечивает удобство обслуживания
Характеристики Milwaukee 4933480961:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Ширина ленты | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Вес | 0.8 кг |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Min число оборотов | 7200 об/мин |
| Max число оборотов | 14500 об/мин |
Комплект поставки Milwaukee 4933480961:
| 2 аккумулятора 4 А/ч | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Сумка | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.80 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
77 980 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Длина ленты: 457мм
Поставляется в: коробке
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
44 145 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: прямая
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Поставляется в: коробке













