Аккумуляторный динамометрический ключ Milwaukee M12 ONEFTR38-201C 4933464967 в Алматы (13.6 - 135.6 Нм)
Код товара: 40656-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Первый электронный динамометрический ключ Milwaukee Tool повышает скорость работ на 50%, убирая необходимость в ручном динамометрическом ключе
- Обеспечивает 16.9 - 203.4 Нм крутящего момента и точность ±2% для работы с ответственными креплениями
- Быстрая и эффективная система отчётов о крутящем моменте ONE-KEY™ предоставит владельцу и проверяющему данные о крутящем моменте
- Регулируемый автоматизированный режим предварительной затяжки с контролем крутящего момента для предотвращения превышения допустимого крутящего момента
- 4 режима измерения (фут-фунты, дюйм-фунты, Нм, кг-см)
- Конструктив, рассчитанный на условия стройплощадки
- 4 режима оповещений о том, что инструмент приближается, достигает или превышает установленный крутящий момент (звуковой, светодиодный, жидкокристаллический и вибрационный)
- Шесть языков, включая английский, испанский и французский
- Включает в себя три эксклюзивных инновации MILWAUKEE® - бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™-ION, и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™, которая обеспечивает превосходную мощность, время работы без подзарядки и срок службы на рабочей площадке
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M12 ONEFTR38-201C |
| Длина | 581.7 мм |
| Макс. крутящий момент | 13.6 - 135.6 Нм |
| Уровень звукового давления | 79.99 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 99.99 дБА |
| Напряжение | 12 В |
| Основная точность | По часовой стрелке +-2%, против часовой стрелки +-3% |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Зарядное устройство | 40 мин |
| Скорость без нагрузки | 0 - 100 об/мин |
| Вес | 2.48 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный электронный динамометрический ключ M12 FUEL ONEFTR38-0 ONE-KEY - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ач - 1 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в кейсе. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.48 кг


















