Система пылеудаления Milwaukee M12 UDE-201X 4933471461 в Алматы
Код товара: 40756-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40756-44
- Артикул
- 4933471461
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 2.20 кг.
- Тип приспособления
- пылеулавливатель
Описание
- Подойдёт для всех SDS-plus перфораторов MILWAUKEE® и для большинства перфораторов конкуррентов с диаметром шейки патрона 41-61 мм. У насадки имеется одна рукоятка, которую можно закретипь как на правую, так и на левую сторону
- Обеспечивает время работы более 40 минут на одном заряде аккумулятора M12™ B2 (2.0 Ач)
- Благодаря телескопическому строению сопла может работать с бурами SDS-plus до 210 мм длиной
- Регулируемый индикатор глубины бурения позволит настроиться под разные задачи
- 2 сменных сопла со щётками позволят покрыть диаметры бурения до ø30 мм ( ø5-16 мм, ø16-30 мм)
- 2 режима работы пылесоса: постоянная работа и работа во время бурения
- Автоматическое откладывание выключения на 5 секунд для прочистки отверстия после бурения
- Оснащена фильтром HEPA H13 и механизмом прочистки фильтра для повышения производительности и продления срока службы фильтра
- Оснащена прозрачным контейнером для отслеживания заполнения и местом подключения пылесоса ø32 мм для опустошения контейнера без контакта с пылью
- Индикатор показывает сколько заряда осталось
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M12 UDE-201X |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Длина хода | 15.9 мм |
| Объем воздуха | 466 |
| Скорость воздушного потока | 28 м³/ч |
| Давление | 23.4 бар |
| Диаметр бура | 30 мм |
| Макс. глубина сверления | 203 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Питание устройства | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.2 кг |
Комплект поставки:
| Система пылеудаления Milwaukee M12 UDE-201X - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee - 2 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в кейсе. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.20 кг
















