Сабельная пила Milwaukee M18 BSX-402С 4933447285 в Алматы (4.0 Ач x 2, Li-Ion, ход 28,6 мм, кейс)
Код товара: 40997-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Высокомощный 4 - х полюсный двигатель Milwaukee® для тяжелых работ
- Система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи
- Система Milwaukee® FIXTEC - быстрая и легкая безинструментальная замена пилок
- Встроенный механизм с противовесом для уменьшения вибрации до 15.2 м/с², при пилении деревянных брусов
- Ход полотна - 28.6 мм и 3000 ходов в минуту для чрезвычайно быстрой резки
- Индикатор заряда
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BSX-402С |
| Амплитуда хода | 28.6 мм |
| Погрешность уровня вибрации при резке | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрация при резке | 15.2 м/с² |
| Уровень звукового давления | 82.9 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 93.9 дБА |
| Частота хода без нагрузки | 3000 дв/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Зарядное устройство | 80 мин |
| Макс. глубина пропила в мягком дереве | 300 мм |
| Макс. глубина пропила в стали | 20 мм |
| Макс. глубина пропила в алюминии | 25 мм |
| Макс. глубина пропила в цветном металле | 25 мм |
| Макс. глубина пропила в металлических трубах | 150 мм |
| Вес | 4.0 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная сабельная пила Milwaukee M18 BSX-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee RED M18 B4 4.0 Ач - 2 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee M12-18 C 4932352959 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
238 140 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 3000 об/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (металл): 100мм
Макс. толщина материала (дерево): 300мм
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Купили более 5 раз3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, картон
225 220 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке

























