Ленточная пила Milwaukee M18 CBS125-502C FUEL 4933448195 в Алматы
Код товара: 40947-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40947-44
- Артикул
- 4933448195
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 7.30 кг.
Описание
- Компания Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для увеличения срока службы в 10 раз и мощности в 2 раза
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2.5 раза большее время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Максимальное сечение реза 125 х 125 мм
- 5-и ступенчатая регулировка оборотов 0-116 м/мин
- Замена полотна нажатием всего одной клавиши
- Подвесной крюк для быстрого и простого хранения на рабочем месте
- Тонкий металлический редуктор и LED подсветка для удобства реза
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CBS125-502C FUEL |
| Длина лезвия | 1139.83 мм |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации | 1.35 м/с² |
| Уровень звукового давления | 79.7 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 90.7 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Зарядное устройство | 100 мин |
| Скорость без нагрузки | 116 об/мин |
| Макс. режущая способность | 125 x 125 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная ленточная пила Milwaukee M18 FUEL CBS125-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.30 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы











