Газонокосилка самоходная Milwaukee M18 F2LM53-0 4933479584 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 64203-44

918 390 ₸
В том числе НДС: 126 674 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 64203-44
- Артикул
- 4933479584
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 42.00 кг.
- Стальная дека 53 см и стальные лезвия в паре с технологией M18 FUEL™ обеспечивают превосходное качество реза
- Мгновенный запуск в высокой траве, превосходная пиковая мощность и стартовый крутящий момент для наиболее тяжёлых применений
- Обработка травы 3 в 1: мульчирование, сборка в травосборник, задний выброс
- Автоматическая настройка скорости лезвий под требуемую мощность для большей эффективности
- Регулируемый самоходный механизм с 5 настройками скорости обеспечивает скорость до 6.4 км/ч
- Активная педаль управления скоростью обеспечивает пользователю превосходный контроль
- Работает от 2-ух аккумуляторов 18 в, обеспечивающих превосходную мощность и производительность
- Может скосить до 2000 м² травы на одном заряде 2-ух аккумуляторов M18™ HIGH OUTPUT™ 12.0 Ач
- Передние и боковые фары обеспечивают видимость на 180° и повышают внимание и точность
- 7-позиционная настройка высоты скоса от 2.5 см до 10 см для работы с разными видами газона
- Сворачивающиеся рукоятки и возможность вертикального складирования для лёгкой и компактной транспортировки
- В комплекте: мульчирующая заглушка, травосборник 70 л, выброс
- Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики Milwaukee M18 F2LM53-0:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Зарядное устройство | 130 мин |
| Ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 25 - 100 мм |
| Число оборотов | 3 300 об/мин |
| Диаметр колес переднее/задние | 200/260 мм |
| Скорость движения | 0.16 - 6.4 км/час |
| Тип привода | Самоходная |
| Мульчирование | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Уровень вибрации | 12.7 м/с² |
| Гарантированный уровень звуковой мощности | 96 дБА |
| Измеренный уровень звуковой мощности | 95.2 дБА |
| Уровень звукового давления | 75.8 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 93.3 дБА |
| Погрешность уровня вибрации | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Вес | 38.5 кг |
Комплект поставки Milwaukee M18 F2LM53-0:
| Аккумуляторная газонокосилка Milwaukee M18 FUEL F2LM53-0 - 1 шт. | ![]() |
| Мульчирующая заглушка - 1 шт. | ![]() |
| Травосборник 70 л - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка - 1 шт. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 42.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

18 В, ширина 47 см, травосборник 75 л
522 900 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 470 мм
Аккумуляторов в комплекте: 4
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Тип двигателя: электрический
Мульчирование: да
Объем травосборника: 75 л
Прямой привод ножа: Да
Мин. высота среза: 30мм
Макс. высота среза: 65мм
Доставка: 13 052,8 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















