Ленточная пила Milwaukee M18 FBS85-0C 4933471496 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40949-44

287 790 ₸
В том числе НДС: 39 695 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 40949-44
- Артикул
- 4933471496
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
Описание
- Режет на 20 % быстрее предыдущей модели
- Может осуществлять резку до диаметра 85 мм
- Выключатель с контролем скорости силой нажатия позволяет легко и быстро настраивать скорость
- Защитные чехлы предохраняют пользователя от травм, предотвращая любой контакт пользователя с лезвием. Безинструментная замена чехлов занимает несколько секунд
- Безинструментный механизм крепления полотна позволит быстро и легко менять полотна
- Выключатель с двойной защитой для предотвращения случайного включения
- Подошва с бесключевой регулировкой
- Металлический подвесной крюк для простоты хранения на рабочем месте
- Встроенная светодиодная подсветка рабочего пространства
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 FBS85-0C |
| Длина лезвия | 898.52 мм |
|---|---|
| Напряжение | 18 В |
| Режущая способность | 85 мм |
| Скорость без нагрузки | 0 - 165 м/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная ленточная пила M18 FBS85-0C | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы










