Ножовка садовая PALISAD 236035 в Алматы
Код товара: 23160-10
Купили более 35 раз3 010 ₸
В том числе НДС: 415 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 045 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23160-10
- Артикул
- 236035
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.38 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 14.00 см.
- Глубина
- 4.50 см.
Длина 300 мм, 2-х компонентная рукоятка + ножны, подвес для поясного ремня. Полотно изготовлено из высокоуглеродистой рессорно-пружинной стали и имеет антикоррозийное покрытие.Благодаря трехгранной заточке зубьев облегчается процесс пиления.Оригинальная двухкомпонентная рукоятка выполнена из термостойкого пластика и обрезинена в месте хвата.Преимущества:ножны для лезвия, легко носить с собой.
Характеристики PALISAD 236035
| Длина лезвия | 300мм |
| _Длина в упаковке | 495мм |
| Для поперечно-продольного распила | да |
| Материал рукояти | ABS-пластик |
| Общая длина в разложенном виде | 455мм |
| _Ширина в упаковке | 160мм |
| Штрих-Код | 4044996075464 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 236035 |
| _Высота в упаковке | 43мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.38 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 4.50 см



























