Пила походная PALISAD 60410 в Алматы (выдвижная, 160 мм, зуб 3D, каленый зуб)
Код товара: 23164-10
Купили более 15 раз2 386 ₸
В том числе НДС: 329 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 161 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23164-10
- Артикул
- 60410
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.18 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 3.30 см.
Полотно изготовлено из высокоуглеродистой рессорно-пружинной стали и имеет антикоррозийное покрытие.Благодаря трехгранной заточке зубьев облегчается процесс пиления.Оригинальная рукоятка выполнена из термостойкого пластика.Винтовой фиксатор надежно закрепляет полотно, как в рабочем состоянии, так и в сложенном виде.Преимущества:эргономичная рукоятка, служащая ножнами для лезвия;небольшой вес и размер, легко носить с собой.
Характеристики PALISAD 60410
| Длина лезвия | 150мм |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| Для поперечно-продольного распила | да |
| Материал рукояти | ABS-пластик |
| Общая длина в разложенном виде | 335мм |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| Штрих-Код | 4044996030876 |
| Складное полотно | да |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60410 |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 3.30 см



























