Пила садовая складная PALISAD 60411 в Алматы (175 мм, зуб 3D, обрезиненная рукоятка с защитной кулисой)
Купили более 5 раз- Код товара
- 24777-10
- Артикул
- 60411
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.37 кг.
- Длина
- 30.50 см.
- Ширина
- 14.00 см.
- Глубина
- 3.50 см.
Садовая складная пила удобна в работе, хранении и транспортировке.Её применяют как для строительных, так и для садово-огородных работ.Садовой складной пилой PALISAD можно производить обрезку деревьев, кустарников, пилить вагонку, бруски, декоративные панели. Полотно изготовлено из высокоуглеродистой рессорно-пружинной стали и имеет антикоррозийное покрытие.Благодаря трехгранной заточке зубьев облегчается процесс пиления.Рез - в обе стороны.Оригинальная двухкомпонентная рукоятка выполнена из термостойкого пластика и обрезинена в месте хвата.Кнопочный фиксатор надежно закрепляет полотно, как в рабочем состоянии, так и в сложенном виде.Преимущества:эргономичная рукоятка, служащая ножнами для лезвия;небольшой вес и размер, легко носить с собой, кулиса на рукоятке защищает руки от царапин и повреждений.
Характеристики PALISAD 60411
| Длина лезвия | 175мм |
| _Длина в упаковке | 340мм |
| Для поперечно-продольного распила | да |
| Материал рукояти | ABS-пластик, термопластичная резина |
| Общая длина в разложенном виде | 385мм |
| _Ширина в упаковке | 135мм |
| Штрих-Код | 4044996136110 |
| Складное полотно | да |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60411 |
| _Высота в упаковке | 25мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.37 кг
- Длина
- 30.50 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 3.50 см



























