Пила садовая складная PALISAD LUXE 60416 в Алматы (180 мм, зуб 3D, каленый, обрезиненная рукоятка)
Код товара: 23166-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23166-10
- Артикул
- 60416
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.27 кг.
Полотно изготовлено из высокоуглеродистой рессорно-пружинной стали и имеет антикоррозийное покрытие.Благодаря трехгранной заточке зубьев облегчается процесс пиления.Оригинальная двухкомпонентная рукоятка выполнена из термостойкого пластика и обрезинена в месте хвата.Кнопочный фиксатор надежно закрепляет полотно, как в рабочем состоянии, так и в сложенном виде.Преимущества:эргономичная рукоятка, служащая ножнами для лезвия;небольшой вес и размер, легко носить с собой.
Характеристики PALISAD 60416
| Длина лезвия | 180мм |
| _Длина в упаковке | 305мм |
| Для поперечно-продольного распила | да |
| Материал рукояти | ABS-пластик, термопластичная резина |
| Общая длина в разложенном виде | 395мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996031347 |
| Складное полотно | да |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60416 |
| _Высота в упаковке | 30мм |



























