Пила лучковая PALISAD 60418 в Алматы (300 мм, быстрая смена полотна)
Код товара: 23162-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23162-10
- Артикул
- 60418
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.33 кг.
Лучок легче, обеспечивает более ровный и аккуратный спил и требует гораздо меньше усилий на пиление.Лучком удобно работать как вдвоем, так и в одиночку.Полотно лучковой пилы не надо ни точить, ни разводить.Затупившееся просто меняют на новое артикула 60419.
Характеристики PALISAD 60418
| Длина лезвия | 300мм |
| _Длина в упаковке | 390мм |
| Для поперечно-продольного распила | да |
| Материал рукояти | среднеуглеродистая сталь |
| Общая длина в разложенном виде | 400мм |
| _Ширина в упаковке | 170мм |
| Штрих-Код | 4044996137803 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60418 |
| _Высота в упаковке | 29мм |



























