Пила лучковая PALISAD 60420 в Алматы (530 мм, двухкомпонентная рукоятка, защитная кулиса)
Код товара: 23161-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23161-10
- Артикул
- 60420
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.65 кг.
- Длина
- 62.50 см.
- Ширина
- 18.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Лучок легче, обеспечивает более ровный и аккуратный спил и требует гораздо меньше усилий на пиление.Лучком удобно работать как вдвоем, так и в одиночку.Полотно лучковой пилы не надо ни точить, ни разводить.Затупившееся просто меняют на новое артикула 60421.
Характеристики PALISAD 60420
| Длина лезвия | 530мм |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Для поперечно-продольного распила | да |
| Материал рукояти | среднеуглеродистая сталь, ABS-пластик, пенорезина |
| Общая длина в разложенном виде | 620мм |
| _Ширина в упаковке | 250мм |
| Штрих-Код | 4044996031354 |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.65 кг
- Длина
- 62.50 см
- Ширина
- 18.50 см
- Высота
- 2.00 см



























