Пила лучковая PALISAD 60422 в Алматы (760 мм, защитная кулиса)
Код товара: 24145-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24145-10
- Артикул
- 60422
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.75 кг.
Лучок легче, обеспечивает ровный и аккуратный спил и требует меньше усилий на пиление. Лучком удобно работать как вдвоем, так и в одиночку. Полотно лучковой пилы не надо ни точить, ни разводить. Затупившееся просто меняют на новое артикула 60423.
Характеристики PALISAD 60422
| Длина лезвия | 710 мм |
| Длина в упаковке | 850 мм |
| Для поперечно-продольного распила | да |
| Материал рукояти | среднеуглеродистая сталь, ABS-пластик, пенорезина |
| Общая длина в разложенном виде | 760 мм |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Штрихкод | 4044996031361 |
| Высота в упаковке | 27 мм |



























