Ножницы газонные PALISAD 60573 в Алматы (310 мм, металлические обрезиненные ручки)
Код товара: 24731-10
Купили более 20 раз3 780 ₸
В том числе НДС: 521 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 824 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24731-10
- Артикул
- 60573
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.34 кг.
- Длина
- 31.00 см.
- Ширина
- 2.50 см.
- Глубина
- 13.00 см.
Предназначены для стрижки травы на газонах и клумбах, а также в труднодоступных местах.лезвия из среднеуглеродистой стали закалены, что гарантирует надежность в эксплуатацииверхнее лезвие имеет тефлоновое напыление, что предохраняет его от коррозиинакладки из вспененной резины на металлических рукоятках обеспечивают комфорт в работе
Характеристики PALISAD 60573
| Длина лезвия | 120мм |
| _Длина в упаковке | 340мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | среднеуглеродистая сталь |
| Общая длина | 310мм |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрих-Код | 4044996143422 |
| _Высота в упаковке | 95мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.34 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 13.00 см



























